価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
1 * N 低損失 PLC スプリッター 1260 1650nm 鋼管裸ファイバー 1 メートルの長さ
交渉可能な
Inquiry
 
5D-FB発泡PE絶縁同軸ケブル
  • 5D-FB発泡PE絶縁同軸ケブル
  • SYWV50-5(5D-FB)発泡PE絶縁同軸ケブル仕様説明:。 指揮官:裸の銅。 断熱材:フォムPE。1 stシルド:アルミテプ。2次シルド:錫メッキ銅編組。 インピダンス:50Ω±2。 ジャケット:PE、PVC、LSZH。 カラ:ブラック、ホワイト典型的なアプリケション:...
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
RG11 発泡 PE 75 オーム同軸ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
UL認定コントロルケブルUL2464
  • UL認定コントロルケブルUL2464
  • 中国で製造されたバルクul承認の制御ケブルul2464は、お客様の要件を満たす必要があります。弊社と一緒にデタシトを入手することを歓迎します。 中国の有力メカおよびサプライヤの1つとして、カスタマイズされたサビスも提供しています。UL 2464認定測定検出および制御ケブル...
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
UL3271XLPE フック ワイヤー リード線/
  • UL3271XLPE フック ワイヤー リード線/
  • UL3271XLPE シース UL スタイル 600 v フックアップ ワイヤ説明: UL3271 フック ワイヤーは錫メッキ銅から成って、絶縁材、架橋ポリエチレン、指揮者は、通常 19 ストランド、elesuncable は、さまざまなアプリケーション要件を満たすために 1awg に 22 awg から作り出すことができます。アプリケーション: UL スタイル 3271 リード線は、.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
一括 RG174U 同軸ケーブル
  • 一括 RG174U 同軸ケーブル
  • RG174/U 同軸ケーブル仕様説明:。標準ミル 17 c相当: SYV 50 2(GB Standard)。断熱材: 固体 PE。シールド: 錫メッキ銅編組。Jacket.PVC。色: 黒。インピー ダンス: 50Ω±2 の典型的なアプリケーション: RG 174 は、データ信号の伝送で使用できます.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LSR240 LMR240低損失同軸ケブル
  • LSR240 LMR240低損失同軸ケブル
  • LSR240フレキシブル低損失同軸ケブル仕様説明:。 指揮者:BC(裸の銅)。 断熱材:フォムPE。1 stシルド:アルミテプ。2次シルド:錫メッキ銅編組。 インピダンス:50Ω±2。 ジャケット:PE、PVC、LSZH。 カラ:ブラック、ホワイト典型的なアプリケション:1. LSR240は...
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
一括 RG214U 同軸ケーブル
  • 一括 RG214U 同軸ケーブル
  • RG214/U 同軸ケーブル仕様説明:。標準ミル 17 c指揮者: 銀銅。断熱材: 固体 PE。シールド: 銀銅編み 1 st。シールド: 銀銅編み 2 nd。外側ジャケット: 完成品です。色: 黒。インピー ダンス: 50Ω±2 の典型的なアプリケーション: RG-214/U 同軸ケーブル.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:86-0891-617228
 
新しい 製品