Publishあなたはここにいる: ホーム » 製品 » 電気通信 » アンテナ » 通信用アンテナ

OFCファイバケーブル

元の
価格: Negotiable
最小:
総供給:
配達期間: The date of payment from buyers deliver within days
シート: Shandong
妥当性: Long-term effective
最後の更新: 2018-10-26 19:15
番号を見る: 343
inquiry
会社概要
 
 
製品詳細


ケーブル仕様

GYDTSは光ファイバリボンケーブルに属します。 この種類のケーブルは、強力なファイバ(数百から数千のコア)、小径、軽量のものが特徴です。 通常4 - 12繊維は、スペースを節約し、識別しやすい、リボンから繊維リボン、いくつかのリボンを形成するためにattched.Fiberリボンケーブルはアクセスネットワークの幹線で使用されているwidleyです。


アプリケーション:

長距離通信

ローカルトランクライン

CATVとコンピュータネットワークシステム


特性:

繊維の濃度は高い。

優れた防水性能。

側圧に対する優れた耐性、および機械的および温度的性能。


動作温度:-40℃〜+ 70℃


伝送性能

項目

62.5μm(OM1)
850nm / 1300nm

50μm(OM2)
850nm / 1300nm

G.652
1310nm / 1550nm

G. 655
1550nm / 1625nm

最大値の減衰(dB / km)

3.5 / 1。 5

3.5 / 1。 5

0. 36/0。 22

0. 22/0。 26

典型的な値の減衰(dB / km)

3.5 / 1。 5

3.0 / 1。 0

0.35/0。 21

0. 21/0。 24

注:お客様の要求に応じて、他のタイプのファイバーを提供することができます。



http://ja.honganfibraoptica.com/

合計0バー [すべて見る]  関連コメント
 
もっと»その他の製品

[ 製品 サーチ ] [ お気に入り ] [ 友達に教える ] [ 印刷する ] [ 閉じる ]